Lauf 1: ca. 14:09 Uhr
Bahn 1: Hartwich, Kristina 04 Wfr. Lüdenscheid ohne
Bahn 2: Anac, Cansu 06 TuS Neuenrade ohne
Bahn 3: Haas, Melanie 03 Wfr. Lüdenscheid ohne
Lauf 2: ca. 14:11 Uhr
Bahn 1: Witzel, Lia 05 SC Gut Naß Altena 1:14,93
Bahn 2: Schäfers, Alina 05 SV Neptun Neheim-Hüsten 1960.. 1:00,12
Bahn 3: Reinstein, Stella 06 Wasserfreunde 79 Balve 1:02,13
Bahn 4: Rademacher, Evelyn Fabienne 06 SG Wassersport Iserlohn ohne
Lauf 3: ca. 14:12 Uhr
Bahn 1: Kaufhold, Viktoria 05 SV Neptun Neheim-Hüsten 1960.. 0:57,09
Bahn 2: Haarhaus, Marie 06 SC Gut Naß Altena 0:54,61
Bahn 3: Hartig, Madita 04 SV08 Werdohl 0:55,37
Bahn 4: Ohlhoff, Viviana Christa 05 SC Gut Naß Altena 0:59,19
Lauf 4: ca. 14:14 Uhr
Bahn 1: Kersjes, Allegra 05 Wfr. Gevelsberg 0:53,49
Bahn 2: Richter, Lili 05 SV Neptun Neheim-Hüsten 1960.. 0:52,96
Bahn 3: Hartig, Deborah 03 SV08 Werdohl 0:53,10
Bahn 4: Cramer, Emily 04 TuS Neuenrade 0:53,63
Lauf 5: ca. 14:15 Uhr
Bahn 1: Rüther, Mavie 05 SV Neptun Neheim-Hüsten 1960.. 0:51,36
Bahn 2: Schnelle, Jolina Isabel 05 TuS Neuenrade 0:50,76
Bahn 3: Dalyan, Görkem Sude 06 SV Neptun Neheim-Hüsten 1960.. 0:50,97
Bahn 4: Schimowsky, Lea 05 Wfr. Lüdenscheid 0:51,46
Lauf 6: ca. 14:16 Uhr
Bahn 1: Supa, Tabea 04 SV Neptun Neheim-Hüsten 1960.. 0:46,59
Bahn 2: Bulut, Aylin 03 SV08 Werdohl 0:46,14
Bahn 3: Kersjes, Timandra 04 Wfr. Gevelsberg 0:46,51
Bahn 4: Sander, Malina 04 Wfr. Gevelsberg 0:47,20
Lauf 7: ca. 14:17 Uhr
Bahn 1: Schmitt-Degenhardt, Pia 05 Wasserfreunde Finnentrop 0:44,68
Bahn 2: Scheffler, Madita 04 TuS Neuenrade 0:44,44
Bahn 3: Mayer, Michelle 06 SV08 Werdohl 0:44,67
Bahn 4: Winkler, Michelle Zofia 05 Schwimmverein Plettenberg 19.. 0:45,80
Lauf 8: ca. 14:19 Uhr
Bahn 1: Sander, Annika 06 Wfr. Gevelsberg 0:43,85
Bahn 2: Galinski, Vanessa 04 Wfr. Lüdenscheid 0:42,62
Bahn 3: Christiani, Sarah Luthien 03 TuS Neuenrade 0:43,35
Bahn 4: Holzkamp, Zoe Larissa 04 TuS Neuenrade 0:44,20
Lauf 9: ca. 14:20 Uhr
Bahn 1: Peters, Greta 06 TuS Velmede-Bestwig 0:41,48
Bahn 2: Marceron, Lisa 04 Wasserfreunde 79 Balve 0:38,20
Bahn 3: Thiele, Veronique 03 SV08 Werdohl 0:38,25
Bahn 4: Witzel, Maili 03 SC Gut Naß Altena 0:42,31
Lauf 10: ca. 14:21 Uhr
Bahn 1: Richard, Nele 05 Wasserfreunde Finnentrop 0:36,12
Bahn 2: Lißek, Viktoria 03 Wasserfreunde Finnentrop 0:31,53
Bahn 3: Cordes, Lara-Marie 04 Wasserfreunde 79 Balve 0:35,06
Bahn 4: Richter, Michelle 03 Wfr. Lüdenscheid 0:37,36
|